Страницы

абот MedWOW

MedWOW – это многоязычный онлайн рынок для торговли медицинским оборудованием и контактов покупателей и продавцов по всему миру.

Сотни тысяч комплексных систем, комплектующих, аксессуаров и предметов медицинского назначения размещены на продажу и участие в аукционе!

Удобный для пользователя, международный веб-сайт связывает покупателей, продавцов и поставщиков медицинского оборудования со всего мира, предлагая комплексные профессиональные услуги, беспрецедентную надежность, многоязычную поддержку клиентов и высочайшую выгоду.

четверг, 25 июня 2009 г.

Усовершенствованный механизм поиска подержанного медицинского оборудования

25 июнь 2009г. – В настоящее время электронная коммерция – самая быстроразвивающаяся отрасль. Потребители и коммерческие организации осознали: интернет предлагает быстрые, простые и удобные способы решения, экономящие время и деньги. Поэтому количество людей, которые профессионально занимаются подержанным медицинским оборудованием, обратившихся к услугам интернета для покупки и продажи оборудования, только возрастает. Интернет открывает мгновенный доступ к необходимому подержанному медицинскому оборудованию, поиск которого обычным способом занял бы гораздо больше времени.

Поскольку к интернету обращаются, в основном, с целью экономии времени, очень важно, чтобы интернет-сайты могли быстро и оперативно выдать своим пользователям результаты.



MedWOW.com – это интернет-рынок подержанного медицинского оборудования, где профессионалы могут быстро найти то, что им нужно. MedWOW предлагает своим пользователям быстрые, точные и релевантные результаты поиска, благодаря усовершенствованному и удобному в использовании механизму.

Применяемая на сайте новейшая технология позволяет осуществлять поиск в обширном каталоге подержанного медицинского оборудования в трех разных направлениях.

"Быстрый поиск" позволяет ввести свободным текстом наименование оборудования, модели или фирму-производителя, наименование или номер запчасти или комплектующего изделия. Этот вариант поиска дает возможность найти оборудование, известное под разными названиями (e.g. КТ, сканер КОТ, сканер компьютерной томографии и т.д.), а также по разным наименованиям модели или фирмы-производителя (e.g. вследствие приобретения фирмы-производителя другой компанией).

Если необходимы более точные результаты, пользователи могут воспользоваться "Расширенным поиском", указав конкретную медицинскую категорию, наименование оборудования, фирму-производителя и модель.

Действующий на сайте "Поиск по категориям" позволяет совершить пошаговый поиск и ознакомиться со всем оборудованием, указанным в определенной категории, под определенным наименованием, фирмой-производителем или моделью.

Кроме критериев поиска, MedWOW разработал инновационную страницу, на которой отображаются результаты поиска, с фильтрами поиска, позволяющими быстро найти именно то оборудование, которое нужно пользователям. Фильтрация результатов поиска происходит по самым разнообразным критериям: по фирме-производителю, ценовому диапазону, году производства, географии и техническим требованиям (e.g. максимальное количество срезов сканера КТ).

Чтобы облегчить поиск, MedWOW разделил все подержанное медицинского оборудование на три каталога: один – для целых систем, второй – для запчастей и третий – для комплектующих изделий. Если пользователь разыскивает, например, трубку КТ (деталь), ему не нужно тратить время на просмотр всех сканеров КТ (полные системы), не относящихся к запросу.

Излишне говорить, что медицинские учреждения, которые в ответ на свой запрос о подержанном медицинском оборудовании хотят получить быстрый и точный результат, будут приятно удивлены механизмом поиска и каталогом MedWOW. Для продавцов также действует механизм поиска, работающий аналогичным образом только с каталогом Требуемых товаров. Этот каталог включает в себя все объявления потенциальных покупателей о намерении приобрести конкретное оборудование. На основании информации, полученной из данного каталога, продавцы могут выяснить, кто из покупателей разыскивает оборудование, имеющееся у них на продажу.

Помимо механизма поиска, MedWOW предлагает множество других инновационных средств, разработанных специально для тех, кто профессионально занимается подержанным медицинским оборудованием.

Для получения более подробной информации о MedWOW нажмите на www.MedWOW.com/ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий