Страницы

абот MedWOW

MedWOW – это многоязычный онлайн рынок для торговли медицинским оборудованием и контактов покупателей и продавцов по всему миру.

Сотни тысяч комплексных систем, комплектующих, аксессуаров и предметов медицинского назначения размещены на продажу и участие в аукционе!

Удобный для пользователя, международный веб-сайт связывает покупателей, продавцов и поставщиков медицинского оборудования со всего мира, предлагая комплексные профессиональные услуги, беспрецедентную надежность, многоязычную поддержку клиентов и высочайшую выгоду.

понедельник, 3 августа 2009 г.

Упрощенный процесс покупки подержанного медицинского оборудования

Медицинские учреждения во всем мире пришли к понимаю того, что с точки зрения экономии устаревшее оборудование выгоднее заменять на более современное подержанное или восстановленное. В сфере торговли подержанным медицинским оборудование очень важно быть в курсе последних рыночных цен и снижения стоимости оборудования. Для многих медицинских учреждений, не имеющих представления о фактических ценах на подержанное медицинское оборудование, это может стать серьезным препятствием и поводом для многочисленных злоупотреблений со стороны продавцов.

Интернет-сайт MedWOW.com, объединяющий покупателей, продавцов и поставщиков услуг со всего мира, - идеальная интернет-платформа для торговли подержанным медицинским оборудованием на мировом уровне.



В индустрии, где время и деньги имеют решающее значение, воспользовавшись услугой профессиональной помощи в покупке подержанного оборудования, покупатели могут найти все, что им нужно, на одном сайте. Кроме очевидной экономии времени и денег, они получают уверенность в том, что процесс покупки находится в руках настоящих профессионалов.

К услугам покупателей высококвалифицированная команда экспертов MedWOW, специализирующихся на подержанном медицинском оборудовании, которые возьмут на себя весь процесс покупки от начала и до конца.

Помощь в подготовке технических требований к искомому оборудованию, взаимодействие с продавцами, проведение переговоров, поиск курсов по подготовке персонала - MedWOW предлагает комплексный подход с учетом любых пожеланий покупателей.

MedWOW заботиться о том, чтобы сделки заключались на самых выгодных для покупателей условиях. Так как подержанное медицинское оборудование - основная сфера деятельности специалистов MedWOW, они обладают актуальной информацией о текущих ценах на этом рынке, что позволяет им успешно договариваться о нужной цене, значительно экономя деньги покупателей.

Чтобы получить более подробную информацию об этой услуге, пожалуйста, нажмите на эту ссылку: Профессиональная помощь в покупке медицинского оборудования.

Что такое MedWOW
MedWOW.com – это инновационный интернет-сайт, созданный специально для профессионалов, работающих в сфере торговли подержанным медицинским оборудованием. Сайт объединяет покупателей, продавцов и поставщиков услуг со всего мира и предлагает уникальный комплект интернет-услуг.

Контактная информация:
Тел.: + 357 22 022508
Факс: + 357 22 022509
Эл.адрес: Service@MedWOW.com
http://www.MedWOW.com/ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий