Страницы

абот MedWOW

MedWOW – это многоязычный онлайн рынок для торговли медицинским оборудованием и контактов покупателей и продавцов по всему миру.

Сотни тысяч комплексных систем, комплектующих, аксессуаров и предметов медицинского назначения размещены на продажу и участие в аукционе!

Удобный для пользователя, международный веб-сайт связывает покупателей, продавцов и поставщиков медицинского оборудования со всего мира, предлагая комплексные профессиональные услуги, беспрецедентную надежность, многоязычную поддержку клиентов и высочайшую выгоду.

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Увеличивайте объем продаж бывшего в употреблении медицинского оборудования, добавив видеоинформацию

Интернет - прекрасный способ для продавцов бывшего в употреблении медоборудования увеличить свои продажи. Обычно продавцы используют интернет-рынки в качестве витрин для ознакомления потенциальных покупателей со своими товарами и расширения базы клиентов. Покупатели используют разные пути в интернете для приобретения медоборудования, бывшего в употреблении. При этом вебсайты с полными и наиболее детальными объявлениями пользуются, как правило, наибольшей популярностью у покупателей. Такие продвинутые функции, как размещение видеороликов, позволяют покупателям получить наиболее полное представление о предлагаемом товаре.

Сайт MedWOW.com, являющийся международным рынком медицинского оборудования, бывшего в употреблении, учел пожелания покупателей о том, чтобы на сайте были представлены видеоизображения товаров. На сайте заработала функция, позволяющая добавлять видеоролики к объявлениям о продаже. Наиболее полная информация, представленная в объявлениях о товарах, является одной из основных причин обращения покупателей к MedWOW, и размещение видеоматериалов позволяет поднять возможности сайта на совершенно новый уровень.

MedWOW рекомендует своим продавцам размещать видеоролики везде, где это возможно, чтобы покупатели могли получить наиболее полное представление о предлагаемых товарах. Объявления, включающие видеоинформацию, будут отображаться в самом начале списка результатов поиска, следовательно, получат самое большое количество просмотров. Размещение видео позволяет значительно снизить количество вопросов о физическом состоянии товара. Продавцы получают запросы от покупателей, которые готовы приобрести товар.

Что такое MedWOW
MedWOW.com – это инновационный интернет-сайт, созданный специально для профессионалов, работающих в сфере торговли подержанным медицинским оборудованием. Сайт объединяет покупателей, продавцов и поставщиков услуг со всего мира и предлагает уникальный комплект интернет-услуг.

Контактная информация:
Тел.: + 357 22 022508
Факс: + 357 22 022509
Эл.адрес: Service@MedWOW.com
http://www.MedWOW.com/ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий