Страницы

абот MedWOW

MedWOW – это многоязычный онлайн рынок для торговли медицинским оборудованием и контактов покупателей и продавцов по всему миру.

Сотни тысяч комплексных систем, комплектующих, аксессуаров и предметов медицинского назначения размещены на продажу и участие в аукционе!

Удобный для пользователя, международный веб-сайт связывает покупателей, продавцов и поставщиков медицинского оборудования со всего мира, предлагая комплексные профессиональные услуги, беспрецедентную надежность, многоязычную поддержку клиентов и высочайшую выгоду.

вторник, 2 февраля 2010 г.

Покупка и продажа запасов медицинского оборудования через интернет

В индустрии медоборудования многим приходится сталкиваться с такой ситуацией, когда огромное количество ненужного оборудования лежит "мёртвым грузом" на складе. Например, у изготовителя на складе лежит огромное количество нереализованной продукции; или в больнице остался запас лишних инъекционных игл; или в частной клинике имеются остатки перевязочного материала, который никогда не был в использовании и т.д. С такой ситуацией знакомы все организации, которые реализуют или закупают медицинскую продукцию: начиная с изготовителей и заканчивая конечными пользователями.

Чаще всего организациям приходится списывать эти запасы со счетов в убытки. В результате товар пылиться в коробках на складе, занимая драгоценное место. А что сказали бы эти организации, если бы узнали, что есть возможность освободиться от лишних запасов и сократить свои потери? Скорее всего, они бы с радостью ухватились за эту возможность.

MedWOW.com - интернет-рынок, добившийся огромного успеха в индустрии подержанного медицинского оборудования - расширяет границы своей деятельности и предлагает возможность оптовой продажи и покупки запасов товаров медицинского назначения. Такое дополнение было сделано в связи с огромным спросом покупателей и продавцом со всего мира на эту опцию.

Продавцы медицинской продукции теперь имеют возможность воспользоваться появившейся на сайте MedWOW новой опцией и ликвидировать все запасы нереализованного товара за один раз, включая такие товары, как: перчатки, перевязочный материал, инъекционные иглы, медицинская одежда, тампоны, хирургические халаты, бахилы, иглы-скарификаторы, хирургические скальпели и любые другие товары медицинского назначения, реализуемые оптом. Предлагаемые продавцом товары могут быть новыми, восстановленными или подержанными, в зависимости от назначения оборудования.

Благодаря возможности размещения видеоизображений предлагаемого товара, продавцы могут значительно сократить время реализации товара, избежав необходимости отсылать образцы товаров заинтересовавшимся покупателям.

Для покупателей новая функция MedWOW означает возможность купить всё необходимое в одном месте, так как товары, представленные на сайте, относятся к широкому спектру категорий, а не к одной специфической медицинской категории. Более того, шансы найти именно тот товар, который ищут покупатели, очень велики, поскольку сайтом пользуются продавцы со всего мира.

Несмотря на введение дополнительной опции, MedWOW всё также активно способствует сближению продавцов и покупателей подержанного медицинского оборудования, запчастей и комплектующих изделий со всего мира.

Ознакомиться с товарами медицинского назначения на сайте MedWOW

Комментариев нет:

Отправить комментарий