Страницы

абот MedWOW

MedWOW – это многоязычный онлайн рынок для торговли медицинским оборудованием и контактов покупателей и продавцов по всему миру.

Сотни тысяч комплексных систем, комплектующих, аксессуаров и предметов медицинского назначения размещены на продажу и участие в аукционе!

Удобный для пользователя, международный веб-сайт связывает покупателей, продавцов и поставщиков медицинского оборудования со всего мира, предлагая комплексные профессиональные услуги, беспрецедентную надежность, многоязычную поддержку клиентов и высочайшую выгоду.

понедельник, 15 июня 2009 г.

Надежный и Безопасный Способ Покупки Бывшего В Употреблении Медицинского Оборудования Через Интернет


Для медучреждений, желающих укомплектовать оборудованием клиники, больницы и реабилитационные центры, приобретение медицинского оборудования, бывшего в употреблении, - экономически целесообразное и выгодное решение, особенно в условиях глобального финансового кризиса.
9 июня 2009г. - Для медучреждений, желающих укомплектовать оборудованием клиники, больницы и реабилитационные центры, приобретение медицинского оборудования, бывшего в употреблении, - экономически целесообразное и выгодное решение, особенно в условиях глобального финансового кризиса. В поисках необходимого оборудования ключевые игроки этого рынка всё чаще прибегают к услугам интернета. Несмотря на наличие в интернете огромного количества немедленных и разнообразных предложений, покупатели должны проявлять особую осторожность, поскольку большинство вебсайтов, работающих в сфере торговли подержанным медицинским оборудованием, не обладают необходимыми средствами, чтобы гарантировать исправную работу оборудования, приобретаемого при их посредничестве.
Подержанное медицинское оборудование может стоить очень дорого. От того, насколько исправно функционирует это оборудование, зависит эффективность лечения, а порой и жизни пациентов. Покупатели не могут принимать решение о покупке, только исходя из слов продавца о том, что оборудование "в отличном состоянии". Они вынуждены тратить массу своего времени и усилий на проверку исправности приобретаемого оборудования. Зачастую это затяжной и сложный процесс, особенно, если речь идет о международных закупках.
MedWOW.com – интернет-сайт, предлагающий новый удобный способ решения проблемы гарантирования исправности подержанного медицинского оборудования, приобретаемого через интернет.
Сайт предлагает много инновационных решений, среди которых уникальная в своем роде услуга инспекции оборудования, позволяющая покупателям оценить функционирование интересующего оборудования до его покупки.
На сайте представлена хорошо зарекомендовавшая себя Международная сеть инспекторов, предлагающая покупателям и продавцам различные виды инспекции оборудования до того, как оно будет приобретено. Инспекторы проходят тщательный отбор на основе обязательных требований: они должны иметь сертификат производителя, предыдущий опыт работы в этой сфере, техническую специализацию, учитывается их территориальное местоположение и многое другое.
Данная услуга действует на мировом уровне, что значительно облегчает процесс торговли между пользователями, находящимися в разных странах мира. Поэтому, приняв решение о покупке товара у продавца из другой страны, покупатель может не беспокоиться за свое решение.
Покупатели могут воспользоваться комплектом инспекционных форм, разработанными профессионалами для каждого конкретного вида оборудования, и доступные на сайте, либо предоставить для проведения инспекции свои собственные формы.
Кроме того, вниманию пользователей представлены разнообразные услуги технического надзора, цель которых обеспечить надлежащий демонтаж и упаковку оборудования перед его отправкой.
Инспекцию оборудования могут заказать как покупатели, так и продавцы, желающие ознакомить потенциальных покупателей с результатами инспекции, которые могут быть представлены на сайте. Таким образом данная услуга укрепляет доверие между сторонами, а также значительно снижает возможность возникновения конфликтов в будущем.
Весь процесс контролируется MedWOW в режиме онлайн, что делает данную услугу очень удобной для пользователей. Они защищены от риска приобретения неисправного оборудования, при этом нет необходимости вкладывать в процесс много времени и усилий.
Задача MedWOW заключается в том, чтобы обеспечить безопасную и надежную интернет-платформу для осуществления покупок и продаж медицинского оборудования. Кроме услуги инспекции, сайт предлагает услуги условного депонирования, посредничества и арбитража, а также систему рейтинга для продвижения этических стандартов в сфере торговли подержанным оборудованием.
Для получения более подробной информации нажмите на эту ссылку: http://www.medwow.com/services.php?xlang=3&actions=show&id=1740&instance_id=56
Что такое MedWOW
MedWOW.com – это инновационный интернет-сайт, созданный специально для профессионалов, работающих в сфере торговли подержанным медицинским оборудованием. Сайт объединяет покупателей, продавцов и поставщиков услуг со всего мира и предлагает уникальный комплект интернет-услуг.
Контактная информация:
Тел.: + 357 22 022508
Факс: + 357 22 022509
Эл.адрес: Service@MedWOW.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий