Страницы

абот MedWOW

MedWOW – это многоязычный онлайн рынок для торговли медицинским оборудованием и контактов покупателей и продавцов по всему миру.

Сотни тысяч комплексных систем, комплектующих, аксессуаров и предметов медицинского назначения размещены на продажу и участие в аукционе!

Удобный для пользователя, международный веб-сайт связывает покупателей, продавцов и поставщиков медицинского оборудования со всего мира, предлагая комплексные профессиональные услуги, беспрецедентную надежность, многоязычную поддержку клиентов и высочайшую выгоду.

вторник, 17 ноября 2009 г.

Интернет-рынок позволяет упростить процедуру поиска запчастей и комплектующих

Медицинские учреждения регулярно сталкиваются с проблемой, когда оборудование перестает работать из-за поломки или повреждения детали или комплектующего. В случае, если речь идет об оборудовании, которое предназначено для контроля состояния, лечения и диагностики пациентов, неисправная работа детали или комплектующего может повлечь за собой серьезные последствия, сказывающиеся на эффективном предоставлении медицинских услуг данным учреждением. Поэтому медицинские учреждения делают все возможное, чтобы найти соответствующую замену неисправной детали и комплектующего, чтобы как можно быстрее привести оборудование в исправное состояние и продолжить оказание медицинских услуг пациентам. Однако поиск запчасти или комплектующего может оказаться довольно сложной задачей, поскольку существует огромное количество разнообразных вариаций оборудования, моделей, необходимо учитывать вопросы совместимости, а также другие дополнительные вопросы.

MedWOW.com, международный рынок бывшего в употреблении медицинского оборудования, нашел решение проблемы, с которой сталкиваются медицинские учреждения во время поиска замены деталей или комплектующих для своего оборудования. В дополнение к полному каталогу систем на сайте были разработаны два уникальных каталога: один посвящен только запчастям, а другой – только комплектующим. Каталоги сайта делают процесс поиска быстрым и легким, а сайт MedWOW – единственный интернет-сайт в этой категории, предлагающий такие услуги.

В случае поиска детали или комплектующего точность – ключевой момент. Расхождение в номере детали или комплектующего может привести к тому, что деталь будет несовместима с оборудованием. MedWOW предлагает пользователям систему фильтров, которые позволяют сузить результаты поиска, отбросив несоответствующие варианты.

Также пользователи MedWOW могут делать поиск, вводя очень специфические параметры, а именно: название детали или комплектующего, его номер и версию. Еще одна распространенная проблема – совместимость. Некоторые детали или комплектующие совместимы со многими моделями, и, если заранее не предупредить, медицинские учреждения могут бесцельно искать товары по неправильному названию модели. Оба каталога MedWOW позволяют пользователям сэкономить время и получить точные результаты поиска, благодаря уникальной функции, когда выводятся все модели, с которыми деталь или комплектующее совместимы.

Для просмотра каталога подержанных запчастей MedWOW, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://www.medwow.com/used-medical-parts?xlang=3.

Для просмотра каталога подержанных комплектующих MedWOW, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://www.medwow.com/used-medical-accessories?xlang=3.

Что такое MedWOW

MedWOW.com – инновационный интернет-рынок, специально созданный для профессионалов, работающих с подержанным медицинским оборудованием. Действующие только на этом сайте он-лайн-инструменты и функции позволяют объединить покупателей, продавцов и поставщиков услуг со всего мира. Чтобы узнать больше о сайте MedWOW, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://www.medwow.com/about.php?xlang=3.

Контактная информация:

Тел.: + 357 22 022508

Факс: + 357 22 022509

Эл.адрес: Service@MedWOW.com

http://www.MedWOW.com
Увеличивайте объем продаж бывшего в употреблении медицинского оборудования, добавив видеоинформацию

Комментариев нет:

Отправить комментарий