Страницы

абот MedWOW

MedWOW – это многоязычный онлайн рынок для торговли медицинским оборудованием и контактов покупателей и продавцов по всему миру.

Сотни тысяч комплексных систем, комплектующих, аксессуаров и предметов медицинского назначения размещены на продажу и участие в аукционе!

Удобный для пользователя, международный веб-сайт связывает покупателей, продавцов и поставщиков медицинского оборудования со всего мира, предлагая комплексные профессиональные услуги, беспрецедентную надежность, многоязычную поддержку клиентов и высочайшую выгоду.

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Глобальный бизнес в области стоматологического оборудования

Рыночные аналитики положительно оценивают перспективы стоматологической отрасли в глобальном масштабе. По данным недавнего исследования, опубликованного журналом "Markets and Markets", глобальный рынок стоматологического оборудования в 2011 году оценивается в $ 4,5 млрд.
долларов. Аналитики ожидают, что в период с 2011 по 2016 г. отрасль увеличится в среднем на 5,8%. Есть много положительных факторов, влияющих на эти прогнозы, основным из которых является рост рынков сбыта как в развивающихся, так и в развитых странах, демонстрирующих увеличение спроса на качественную стоматологическую помощь и стоматологическое оборудование.

Крупнейшим в мире сегментом потребителей стоматологических услуг является стареющее население.Это проявляется в увеличении числа случаев заболевания полости рта и использования зубных протезов, таких как коронки, мостовидные протезы и имплантаты. Пациенты больше осознают важность стоматологической помощи и в состоянии позволить себе ее. Пациенты нуждаются в развитии безболезненных стоматологических процедур и более широком доступе к передовой технологии и косметической стоматологии. Чтобы удовлетворить рыночный спрос на повышение стоматологической помощи, учебные заведения ежегодно выпускают все большее число стоматологов, а с ними открываются новые стоматологические клиники. Это, в свою очередь, увеличивает доходы производителей стоматологического оборудования.

Как ожидается, потенциал для роста рынка будет наиболее значительным в развивающихся странах, особенно в Индии и Китае, которые в последние годы достигли крупнейших экономических успехов. Например, несмотря на то, что осведомленность общественности в области стоматологической помощи в этих частях мира все еще растет, увеличение роли страхования и повышение уровня доходов, как ожидается, бедт способствовать более широкому использованию стоматологических услуг. Кроме того, облегчение правил, касающихся внедрения новых медицинских технологий и их стоимости мотивируют производителей стоматологической продукции увеличить свое присутствие на рынке в развивающихся странах. Азиатские страны, такие как Индия, Китай, Южная Корея, Малайзия, Таиланд и Сингапур, скорее всего, представит наибольшие возможности, поскольку их население и финансовое благополучие, особенно среди растущего среднего класса, находятся на подъеме. Это является гарантией последовательного роста рынка, который закрепит спрос на рподвижение стоматологически услуг.

Развитые страны в Северной и Южной Америке и Европе представляют собой наиболее авторитетные стоматологические рынки, демонстрируя при этом высокую концентрацию производителей оборудования. Они также характеризуются значительной долей стареющего населения, располагающего достаточными средствами, чтобы позволить себе дорогостоящее лечение зубов и передовые стоматологические процедур по уходу за зубами.

Для удовлетворения потребностей рынка производители стоматологического оборудования используют технический прогресс для улучшения стоматологических процедур, контроля боли, диагностики и эффективности. К таким улучшениям относятся современные методы визуализации и радиологии, способствующие

Комментариев нет:

Отправить комментарий